Новое медоборудование поступило в поликлинику Коломны

06.06.2016
Новое медоборудование поступило в поликлинику Коломны

РИАМО - 6 июн. Оборудование для диагностики широкого спектра глазных заболеваний доставили в поликлинику в подмосковной Коломне, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения московской области.

«В ГБУЗ МО «КЦРБ» Поликлиника №1 (город Коломна, улица Октябрьской революции, дом 318) поступило новое оборудование в офтальмологические кабинеты», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что авторефрактометр Topcon KR-1 - это идеальный инструмент для диагностики, планирования и назначения лечения по широкому спектру глазных заболеваний, что в свою очередь повышает эффективность лечения пациентов. Анализатор волнового фронта Topcon KR-1 помогает эффективно организовать работу специалиста и тем самым увеличить поток пациентов, улучшить процесс взаимодействия с пациентами, а также контроль результатов лечения.

Новейшая модель бесконтактного компьютерного тонометра Topcon СТ-80 позволяет проводить измерения внутриглазного давления еще быстрее и безопаснее по сравнению с предыдущим поколением тонометров. Бесконтактный метод измерения позволяет снимать данные у пациентов с поврежденной поверхностью роговицы, уточняется в пресс-релизе.

«Сегодня в Московской области реализовывается программа модернизации здравоохранения, в рамках которой проводится капитальный ремонт зданий и их оснащение современным оборудованием, благодаря которым улучшается доступность и качество оказания медицинской помощи», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.