Новый мост через реку Устынь в Коломенском районе открыли для движения машин

07.06.2016
Новый мост через реку Устынь в Коломенском районе открыли для движения машин

РИАМО - 7 июн. Движение по мосту через реку Устынь в Коломенском районе Подмосковья открыли для автотранспорта, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Завершено устройство двухполосного временного моста через реку Устынь в Коломенском районе, расположенного в нескольких метрах от старого сооружения. Объект расположен на региональной автодороге Коломна – Сельниково - Левино в деревне Тимирево и связывает Коломенский и Егорьевский районы. <…> По мосту запущено движение транспортных средств», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что введение объекта в эксплуатацию позволило переключить движение транспортных средств и приступить к реконструкции мостового перехода. В ближайшее время специалисты приступят к демонтажу старого сооружения, после чего на его месте начнутся работы по строительству нового объекта.

«После возведения конструкции временного моста проведено устройство подходов и сопряжений с действующей автодорогой. На новое дорожное покрытие нанесена разметка, для безопасности участников движения смонтированы барьерные ограждения», - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игоря Трескова.

Общая протяженность двухполосного мостового перехода составит 640 метров. Ежедневно по объекту смогут проезжать порядка 1,5 тысяч автомобилей. Расчетная скорость движения составляет до 80 километров в час, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.