Тело неизвестного мужчины обнаружили в подвале дома в Коломне

10.06.2016
Тело неизвестного мужчины обнаружили в подвале дома в Коломне

РИАМО - 10 июн. Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, труп которого нашли в подвале дома в подмосковной Коломне, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Девятого июня в Коломне в подвальном помещении дома на проспекте Кирова с гнилостными изменениями обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 45-50 лет, давность наступления смерти которого около семи суток», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что приняты меры к установлению личности неизвестного. Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг. По данному факту проводится проверка.

Тело неизвестной женщины, погибшей 9 месяцев назад, обнаружили в Дмитровском районе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.