Глава Коломенского района вручил жилищные сертификаты 2 педагогам сельских школ

15.06.2016
Глава Коломенского района вручил жилищные сертификаты 2 педагогам сельских школ

РИАМО - 15 июн. Двое молодых педагогов из Коломенского района Подмосковья получили сертификаты на субсидии для приобретения жилья из рук главы муниципалитета Андрея Ваулина, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Сертификаты на приобретение жилья вручил глава Коломенского района Андрей Ваулин двум педагогам сельских школ. Счастливыми новоселами станут учитель начальных классов Пановской школы Ольга Карова и учитель физкультуры Сергиевской школы Александр Лупаштян», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, сертификаты на предоставление социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности выдаются в рамках участия Коломенского района в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» и в государственной программе Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья» на 2016 год.

«Молодые кадры - это будущее нашего района. Я рад вручить вам свидетельства, по которым вы приобретете жилье. Желаю вам скорейшего новоселья!» - приводятся в сообщении слова Ваулина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.