Двое парней в Коломне, угрожая женщине, похитили у нее мобильный телефон

24.06.2016
Двое парней в Коломне, угрожая женщине, похитили у нее мобильный телефон

РИАМО - 24 июн. Двое неизвестных похитили у женщины в подмосковной Коломне телефон, угрожая ей предметом, похожим на пистолет, подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«В дежурную часть МУ МВД 22 июня в 22:00 обратилась женщина 1976 года рождения, проживающая по адресу: городской округ Коломна, улица Дзержинского, дом, разнорабочая, с сообщением о том, что 22 июня в 21:30 у дома 17 на Окском проспекте в Коломне неизвестный, угрожая заявительнице предметом, похожим на пистолет, открыто похитил мобильный телефон», - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что сотрудники ППСП за совершенное преступление установили и доставили в МУ МВД двух неработающих мужчин 1991 и 1996 годов рождения, один из них ранее судим.

«По данному факту следователем следственного управления МУ МВД России «Коломенское» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ», - добавил представитель пресс-службы.

По его словам, с места происшествия изъят пневматический пистолет, похищенное изъято.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.