Тело неизвестного мужчины обнаружили в доме в Коломне

24.06.2016
Тело неизвестного мужчины обнаружили в доме в Коломне

РИАМО - 24 июн. Полицейские обнаружили тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти в доме в городском округе Коломна Московской области, следователи выясняют обстоятельства произошедшего, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью.

«В городском округе Коломна 23 июня в 19:15 на улице Гагарина в доме 68 без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 40-45 лет», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг, приняты меры к установлению личности неизвестного.

Следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области проводит проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ, заключил сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.