Турнир по стритболу и игры на огромных надувных аттракционах прошли в Коломенском районе

04.07.2016
Турнир по стритболу и игры на огромных надувных аттракционах прошли в Коломенском районе

РИАМО - 4 июл. Жители Коломенского района Подмосковья приняли участие в турнире по стритболу и играх на гигантских надувных аттракционах, которые прошли в рамках празднования Дня молодежи, также все желающие могли пройти комплекс ГТО, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

В материале отмечается, что 2 июля в Коломенском районе с размахом прошел День молодежи. На футбольном поле поселка Сергиевский для всех желающих работало больше десятка развлекательных интерактивных площадок. Найти развлечение на любой вкус мог любой гость независимо от возраста.

«Праздничные мероприятия начались в 15:00 развлекательной игрой «Большие гонки» с использованием гигантских надувных аттракционов. В это же время на спортивной площадке состоялся турнир по стритболу, а все желающие могли пройти тестирование комплекса ГТО», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, главной площадкой праздника стала центральная сцена, на которой развернулось самое красочное и музыкальное действо. Молодежь веселилась под музыку и запускала краски холи.

На этой же сцене состоялось торжественное открытие праздника. Всех собравшихся приветствовал глава Коломенского района Андрей Ваулин, добавляется в пресс-релизе.

«У нас живет особенная молодежь – активная, творческая, патриотичная, спортивная. Наши ребята – люди разносторонние, и могут добиться успеха в любом деле. В ваш праздник хочу пожелать вам реализовать намеченные планы и осуществить заветные мечты», - приводятся в сообщении слова Ваулина.

После ряда награждений на сцену пригласили почетных гостей: летчика-космонавта, героя России Елену Серову, депутата Московской областной думы, ректора ГСГУ Алексея Мазурова, перечисляется в материале.

Официальные выступления на сцене сменил фестиваль творческой молодежи, в рамках которого прошла массовая зарядка от профессиональных фитнес-тренеров, мастера воркаута выступили с показательной программой, лучшие исполнители Коломенского района подарили сверстникам свои лучшие номера и танцы, добавляется в пресс-релизе.

«Изюминкой Дня молодежи стал фестиваль воздухоплавания «MONгольфьер». И если первый полет пяти воздушных шаров ранним субботним утром смогли увидеть немногие, то за вечерним полетом наблюдали сотни гостей праздника. Самым зрелищным моментом фестиваля стало свечение шаров в полной темноте. Закрылся праздник дискотекой в сопровождении лучших диджеев Коломенского района», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.