Компанию в Коломенском районе оштрафовали за заросший сельхозучасток

07.07.2016
Компанию в Коломенском районе оштрафовали за заросший сельхозучасток

РИАМО - 7 июл. Компанию в Коломенском районе Московской области оштрафовали за заросший сорной и древесно-кустарниковой растительностью сельскохозяйственный участок, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как отмечается в материале, управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело проверку в отношении ООО «Константа», собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в Коломенском районе. В ходе проверки было установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения не выполняются установленные требования и обязательные мероприятия по защите сельскохозяйственной земли от зарастания. Участок зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью (береза). Однако в установленный законом месячный срок общество не приняло мер по приведению земельного участка в состояние, пригодное для ведения сельскохозяйственного производства.

«В июне 2016 года мировым судом ООО «Константа» привлечено к административной ответственности по статье 19.6, статье 19.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа на общую сумму 7 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.