Почти 70 граммов героина изъяли у местной жительницы в Коломне

07.08.2016
Почти 70 граммов героина изъяли у местной жительницы в Коломне

РИАМО - 7 авг. Полицейские изъяли почти 70 граммов героина у 27-летней местной жительницы в подмосковной Коломне, по данному факту возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В материале добавляется, что 6 августа в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции межмуниципального управления МВД России «Коломенское» возле одного из домов на проспекте Кирова по подозрению в хранении наркотических средств задержали 27-летнюю местную жительницу.

«В ходе личного досмотра у женщины был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. По результатам исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общим весом почти 68 граммов», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ - покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, заключается на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.