Индустриальный парк «Парфентьево» планируют создать в Коломенском районе

24.08.2016
Индустриальный парк «Парфентьево» планируют создать в Коломенском районе

РИАМО - 24 авг. Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписало соглашение  с обществом с ограниченной ответственностью «Инвестиционный Фонд Коломенского Района» о реализации индустриального парка «Парфентьво» в Коломенском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписало соглашение с обществом с ограниченной ответственностью «Инвестиционный Фонд Коломенского Района» о реализации инвестиционного проекта «Многофункциональный индустриальный парк «Парфентьево», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что подписантами выступили заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и директор ООО «Инвестиционный Фонд Коломенского Района» Алексей Мокеев.

«Предмет соглашения - взаимодействие сторон для реализации инвестиционного проекта «Парфентьево», предусматривающего общий объем инвестиций с момента заключения соглашения по 31 декабря 2025 года составит 7,5 миллиардов рублей», - приводятся в сообщении слова Буцаева.

Он уточнил, что предполагаемый срок окупаемости инвестиционного проекта рассчитан на 3,3 года. Индустриальный парк «Парфентьево» планирует расположиться в Коломенском районе Московской области.

Участники проекта выражают готовность развивать инженерную, социальную и транспортную инфраструктуру муниципального образования Московской области, на территории которого реализуется инвестиционный проект, отмечается в материале.

«Сумма налогов, предполагаемых к уплате в бюджет Московской области и местные бюджеты за счет реализации инвестиционного проекта включительно по 2025 год составит 3,641 миллиарда рублей. Количество рабочих мест, планируемых к созданию – 1964», - добавил Буцаев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.