Врачи расскажут о пользе лука на фестивале в Коломенском районе 27 августа

26.08.2016
Врачи расскажут о пользе лука на фестивале в Коломенском районе 27 августа

РИАМО - 26 авг. Врачи расскажут о пользе лука и правильном питании на фестивале «Лука-море» в Коломенском районе Подмосковья 27 августа, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Двадцать седьмого августа 2016 года в селе Мячково Коломенского района пройдет традиционным фестиваль «Лука-море». В фестивале примут участие врачи и фельдшеры ФАП Коломенского района ГБУЗ Московской области «Коломенская центральная районная больница». Они расскажут о правильном питании, дадут рекомендации о диетах при различных заболеваниях и обязательно расскажут о полезных и лечебных для здоровья свойствах лука», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, гости праздника смогут померить своё артериальное давление, уровень сахара и холестерина в крови экспресс-методом.

«Медицинские специалисты Подмосковья принимают активное участие в различных мероприятиях. В их рамках врачи проводят медицинские осмотры и информируют население о пользе правильного питания», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.