РИАМО проверит надежность связи Tele2 в Коломне

26.09.2016
РИАМО проверит надежность связи Tele2 в Коломне

РИАМО - 26 сен. Журналисты регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) на этой неделе приедут в Коломну, чтобы прогуляться по старинному городу и проверить качество и надежность связи от оператора Tele2.

Исторический город в ста километрах от Москвы привлекает туристов не только из Подмосковья, но и других регионов и даже иностранных гостей своими знаменитыми памятниками истории, монастырями и церквями, а также современными достопримечательностями.

Жемчужина Коломны – один из древнейших в стране кремлей с семью сохранившимися башнями, в одной из которых в Смутное время была заточена авантюристка Марина Мнишек.

Излюбленные туристические места в Коломне – музей калача рядом с Пятницкими воротами, галерея современного искусства и краеведческий музей с богатейшим собранием экспонатов. Еще одной точкой притяжения всеобщего внимания является музей пастилы, прославившей Коломну – гости могут попробовать яблочную, клюквенную, медовую пастилу и другие лакомства.

Знаменита Коломна и спортивным сооружением мирового уровня – одноименным конькобежным центром, где соревнуются не только конькобежцы, но и волейболисты, шахматисты, мастера по артистическому фехтованию и судомодельному спорту.

В пятницу, 30 сентября, журналисты РИАМО прогуляются по знаковым местам Коломны и в каждом из них проверят уровень приема сигнала Tele2 и сделают замеры скорости передачи данных с помощью приложения «Компаньон», чтобы вынести вердикт работе оператора в городе.

По итогам поездки журналисты подготовят репортаж из Коломны, который появится на сайте РИАМО в спецразделе «Связь вашего города», а данные замеров можно будет посмотреть на карте одноименного проекта на riamo.ru. Уже сейчас на сайте можно познакомиться с результатами выездных проверок почти в двух десятках подмосковных городов.

Кроме того, в Коломне мобильная редакция информагентства наградит победителей финальной недели фотоконкурса, который РИАМО и Tele2 проводят в соцсетях. Для участия необходимо сделать красивый снимок подмосковного места и выложить на своей странице с хештегами #здесьловитTele2, #связьвашегогорода, #tele2msk и #РИАМО. Победителей ждут полезные подарки.

Смотрите карту с результатами тестирования связи Tele2 в городах Подмосковья>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.