Персональная выставка художника из Коломны откроется в Гостином дворе Москвы 1 октября

28.09.2016
Персональная выставка художника из Коломны откроется в Гостином дворе Москвы 1 октября

РИАМО (КОЛОМНА) - 28 сен. Персональную выставку художника из Коломны Владислава Татаринова откроют в Гостином дворе Москвы 1 октября, сообщил Коломенскому информагентству сам Татаринов. 

«Выставка откроется в субботу (1 октября – ред.), продлится месяц и, надеюсь, порадует москвичей и гостей столицы. Планирую показать около 70 работ, написанных за последние 3-4 года, среди них будут и совсем новые, едва высохшие», – сказал Татаринов.

По его словам, география пейзажей охватывает полземли: от Урала и Карелии до Венеции и Канарских островов. Московские зрители увидят красивейшие виды древней Коломны, картины из Венецианской серии, полотно «Вечер на Урале» и другие. В ноябре выставка вернется в родной город и откроется в одном из культурных центров Коломны.

По данным агентства, Владислав Татаринов – член Союза художников России с 2002 года, лауреат Московской областной выставки молодых художников, его работы находятся в Коломенском краеведческом музее и частных коллекциях России и зарубежья – в Канаде и Великобритании.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.