Более 160 человек приняли участие в первенстве Подмосковья по шорт-треку в Коломне

03.10.2016
Более 160 человек приняли участие в первенстве Подмосковья по шорт-треку в Коломне

РИАМО - 3 окт. Свыше 160 человек приняли участие в открытом первенстве Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек в подмосковной Коломне, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

С 30 сентября по 2 октября в конькобежном центре Московской области «Коломна» прошли соревнования в рамках первого этапа первенства России среди юношей и девушек среднего и старшего возраста – открытого первенства Московской области по шорт-треку, уточняется в материале.

«В стартах приняли участие более 160 юных спортсменов из Центрального и Северо-Западного Федеральных округов. За три соревновательных дня подмосковные спортсмены завоевали 15 медалей», - говорится в сообщении.

По результатам соревнований, спортсмены, показавшие лучшие результаты будут отобраны для участия в первенстве России среди юниоров по многоборью которое состоится в Рыбинске 8-11 декабря 2016 года и чемпионате России по отдельным дистанциям в Новоуральске, проходящем с 23 по 26 марта 2017 года, уточняется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.