Тело утонувшего рыбака подняли со дна пруда в Коломне

10.11.2016
Тело утонувшего рыбака подняли со дна пруда в Коломне

РИАМО - 10 ноя. Спасатели подняли со дна пруда в городском округе Коломна тело погибшего рыбака, трагедия произошла из-за тонкого льда, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «Мособлпожспас».

Как отмечается в материале, рыбалка 2 ноября на водоеме в городском округе Коломна для одного из ее участников закончилась трагически. Супружеская пара решила заняться подледным ловом рыбы на небольшом пруду, расположенном вблизи Озерского шоссе.

«Лед толщиной не более четырех сантиметров не выдержал веса двух взрослых людей, они провалились в ледяную воду. Поблизости никого не было, и помочь им было некому. В результате женщине удалось выбраться на берег, а ее супруг погиб. Спустя некоторое время его тело со дна пруда подняли работники отдельного поста ПСО-7 Коломенского ТУ», - говорится в сообщении.

Спасатели просят граждан быть предельно осторожными и не рисковать жизнью: лед на водоемах очень тонкий и хрупкий, вероятность провалиться под него более чем велика, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.