Около 50 человек приняли участие в соревнованиях зимней спартакиады учащихся Подмосковья

20.12.2016
Около 50 человек приняли участие в соревнованиях зимней спартакиады учащихся Подмосковья

РИАМО - 20 дек. Соревнования по шорт-треку VIII зимней спартакиады учащихся Московской области прошли в подмосковной Коломне, в них приняли участие почти 50 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В материале отмечается, что на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» состоялись соревнования по шорт-треку VIII зимней спартакиады учащихся Московской области по шорт-треку.

«Соревнования, в которых приняли участие 50 спортсменов Клина и Коломны, являлись отборочными для определения состава команд Московской области на второй и третий этапы спартакиады учащихся России 2017 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в программе соревнований значились забеги на дистанции 500, 1 тысячу и 1,5 тысячи метров, а также эстафеты среди девушек и юношей старшего и среднего возрастов. Достойную конкуренцию коломенцам составили спортсмены из подмосковного Клина, известного своей школой шорт-трека. Победители были определены по итогам троеборья – суммы очков за три дистанции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.