Более 20 автобусов направили в Воскресенск для улучшения транспортной ситуации

13.10.2017
Более 20 автобусов направили в Воскресенск для улучшения транспортной ситуации

РИАМО - 13 окт. «Мострансавто» с целью улучшения транспортной ситуации направило в подмосковный Воскресенск более 20 дополнительных автобусов, часть из них новые, говорится в сообщении пресс-службы компании.

ГУП МО «Мострансавто» проводит комплекс мер для улучшения транспортной ситуации в Воскресенском районе. Этот вопрос находится на особом контроле руководства предприятия в связи с зарегистрированными обращениями жителей.

«Для повышения качества обслуживания пассажиров 12 октября в Воскресенск направлено более 20 дополнительных автобусов из других филиалов «Мострансавто». Кроме того, в рамках программы правительства Московской области в Воскресенское ПАТП на днях поступили новые автобусы, из которых четыре – большого класса и два – среднего класса. Всего в указанное ПАТП поступит 24 автобуса, что позволит обновить около 20% автопарка», - говорится в сообщении.

Новые автобусы выйдут на наиболее востребованные маршруты Воскресенска, среди которых №21 Воскресенск – Конобеево – поселок имени Цюрупы, №24 Воскресенск – Хорлово (микрорайон Фосфоритный) и №34 Воскресенск – Виноградово – поселок имени Цюрупы.

«На сегодняшний день мы делаем все возможное, чтобы наладить маршрутную сеть и полностью восстановить транспортную работу в Воскресенске. Ряд вопросов уже удалось урегулировать. В частности, в филиал была организована поставка всех необходимых комплектующих», - отметил генеральный директор «Мострансавто» Владислав Мурашов.

До ноября текущего года в МАП №2, города Коломна, в состав которого входит Воскресенское ПАТП, в общей сложности поступит 34 автобуса большого класса, пять – среднего класса и 25 – малого класса. Остальные – более 100 единиц нового подвижного состава – поступят до конца марта 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.