Экипаж из Коломны выиграл Кубок России по Трофи‑рейдам по бездорожью

29.09.2017
Экипаж из Коломны выиграл Кубок России по Трофи‑рейдам по бездорожью

РИАМО - 29 сен. В Брянской области завершился Кубок России по Трофи-рейдам, победителем которого стал экипаж из городского округа Коломна в Подмосковье «Алфавит Бездорожья» в составе Валерия Шкурова и Сергея Солнцева, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Несколько дней соревнований, борьба за победу каждую минуту, море грязи и вот результат – первая строчка на пьедестале почета. Экипаж клуба «Алфавит Бездорожья» занял первое место в категории ТР-1. Обоим спортсменам также присвоены звания кандидатов в мастера спорта», — говорится в сообщении.

В соревнованиях в Брянской области приняли участие 45 экипажей из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Брянской области, Тюмени, Екатеринбурга, Смоленска, Череповца, Саратова, Нижегородской области, Ростова-на-Дону, Уфы, Иваново, Ульяновска и других городов и регионов страны.

Гонщики в борьбе за Кубок России по Трофи-рейдам должны были преодолеть болотистую местность, речушки, участки глухого леса. Члены экипажа из Коломны «Алфавит Бездорожья» Шкуров и Солнцев продемонстрировали стойкость и мастерство, попадая в экстремальные ситуации и справляясь с ними. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.