Фестиваль по шахматам пройдет в Коломне с 6 октября

03.10.2017
Фестиваль по шахматам пройдет в Коломне с 6 октября

РИАМО - 3 окт. В подмосковном конькобежном центре «Коломна» с 6 октября пройдет Международный фестиваль по шахматам, говорится в сообщении пресс-службы центра.

«Девятый Международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста-2017» пройдет с 6 по 13 октября 2017 года в коммерческой зоне конькобежного центра «Коломна», - говорится в сообщении.

Торжественное открытие фестиваля состоится 7 октября в 14:00 в конференц-зале конькобежного центра. Закрытие фестиваля и награждение призеров - 13 октября в 15:30.

Фестиваль будет включать турнир А (с нормой международного мастера): участвуют персонально приглашенные шахматисты из Армении, Беларуси, Казахстана, Сербии, Узбекистана, Украины, Черногории, России и Коломны, а также соискатели; турнир Б: открытый чемпионат Московской области среди мужчин и открытый чемпионат Московской области среди женщин.

Кроме того, в рамках чемпионата состоится турнир В: этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей, и девушек до 15 лет; турнир Г: открытое первенство Московской области среди мальчиков и девочек 2010 года рождения и моложе. Соревнования будут проводиться по швейцарской (круговой) системе в девять туров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.