Новые игровые комплексы торжественно открыли в Коломне

05.10.2017
Новые игровые комплексы торжественно открыли в Коломне

РИАМО - 5 окт. В Коломенском городском округе открыли три детские площадки по губернаторской программе, для детей установлены городки с горками, качели, карусели и многое другое, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Ярко и празднично прошло открытие детских площадок в Коломенском городском округе: в сквере у ДК «Коломна» по Окскому проспекту, в поселке Биорки и селе Пирочи. Гостями праздника стали заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексей Беловодов, глава городского округа Коломна Денис Лебедев», - говорится в сообщении.

Новые игровые комплексы построены по современным стандартам. Игровые элементы - городки с горками, качели, карусели - предназначены как для малышей, так и для подростков. Ударопоглощающее резиновое покрытие защитит от возможных травм.

«Программа формируется по обращениям граждан: например, в конце ноября еще в одном дворе будет установлена детская площадка», - отметил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

В свою очередь замминистра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов добавил, что в этом году в Подмосковье планируется установить 200 детских игровых площадок. С начала года установлено более 130 площадок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.