В Нижнем Новгороде 14-летняя школьница продавала снимки в стиле ню родному отцу

19.05.2023

Мужчина из Нижнего Новгорода покупал интимные фото у собственной 14-летней дочери. За каждое она получала по 9 тыс. рублей.

Об инциденте сообщил Telegram-канал Ni Mash. Отмечается, что родители несовершеннолетней были в разводе. Она проживала с матерью.

Как полагала женщина, дочь не общается с отцом, но они, как оказалось, постоянно переписывались. В личных сообщениях у девочки россиянка нашла фотографии интимного характера и комментарии мужчины. За каждый снимок подросток получала вознаграждение.

Узнав об этом, женщина направилась в полицию с заявлением на мужчину. Его задержали.

Ранее в Ленобласти мужчина силой завел в свою квартиру 17-летнюю девушку и изнасиловал ее. По данным источника, школьница знала злоумышленника. С ним она познакомилась пять месяцев назад.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Нижний Новгород примет чемпионат России по прыжкам в фигурном катании
Чемпионат России по прыжкам в фигурном катании, который пройдет с 1 по 4 декабря, в следующем сезоне будет организован в Нижнем Новгороде, сообщил РИА Новости знакомый с ситуацией источник.
19.05.2023
Свыше 570 млн рублей в Нижнем Новгороде выделят на защиту школ и детсадов от терактов
Нижегородские власти направят в этом году 575 млн рублей на антитеррористическую защиту образовательных заведений.
16.05.2023
Первый житель Нижнего Новгорода получил вознаграждение за информацию о нетрезвом водителе
В Нижнем Новгороде зафиксирован первый случай, когда гражданин получил денежное вознаграждение в размере 2 тысячи рублей за достоверные сведения о пьяном водителе на трассе.