Над Калугой взорвался беспилотник: ведутся поиски места крушения

17.05.2023

Telegram-канал SHOT с ссылкой на собственный источник сообщил, что в небе над Калугой взорвался и упал беспилотник.

Обломки БПЛА самолетного типа нашли возле трассы А108 «Московское большое кольцо». Сам дрон предположительно упал возле деревни Тарутино. Возле дороги были найдены только оторванные детали беспилотника и сломанные ветки. Сечас на месте происшествия работают экстренные службы и ведут поиски места непосредственного падения.

Ранее адвокат Гаевский рассказал россиянам, что надо делать в случае, если БПЛА упал на вашей территории и повредил имущество. Компенсацию за самовольные постройки поврежденные в результате падения вы не получите.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Концерн Volkswagen объявил о продаже российских активов
Крупный немецкий автомобильный концерн Volkswagen на официальном сайте объявил о продаже активов на российском рынке локальному инвестору «Авилон».
17.05.2023
Видеокамеры будут установлены в общественных местах Калуги
В парках и скверах Калуги в рамках реализации программы благоустройства общественных пространств планируют установить камеры видеонаблюдения.
15.05.2023
Кабмин одобрил сделку по продаже бывшего завода Volkswagen в Калуге
Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил о том, что комиссия Правительства России одобрила сделку по продаже бывшего завода компании Volkswagen в Калуге дилеру «Аквилон», информирует ТАСС.