Аэропорт «Жуковский» во время МАКС‑2019 будет работать в штатном режиме

24.08.2019
Аэропорт «Жуковский» во время МАКС‑2019 будет работать в штатном режиме

РИАМО - 24 авг. Международный авиационно-космический салон не повлияет на работу аэропорта «Жуковский», расписание прибытий и вылетов самолетов скорректировано с учетом демонстрационных полетов на МАКС-2019, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы аэропорта.  

«В целом, панируем работать в штатном режиме. Основная насыщенность по слотам у аэропорта – это утро и вечер, а демонстрационная программа – это день. В это время возможно прибытие и отправка двух-трех бортов, но все это будет учтено в расписании», – сказал собеседник агентства. 

Расписание демонстрационных полетов и расписание аэропорта взаимно учитываются, добавил он. 

Международный авиационно-космический салон пройдет с 27 августа по 1 сентября 2019 года в Жуковском. На нем будут представлены современные разработки в области гражданской и военной авиации, а также перспективные технологические проекты и результаты научных исследований.

Авиасалон МАКС‑2019 в Жуковском: что покажут в небе и на земле>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.