Аэропорт «Жуковский» запустил рейсы в Кызыл

05.12.2018
Аэропорт «Жуковский» запустил рейсы в Кызыл

РИАМО - 5 дек. Подмосковный аэропорт «Жуковский» и авиакомпания «ИрАэро» объявили о запуске регулярного авиасообщения по маршруту «Жуковский» – Кызыл, стоимость билета составит от 8035 рублей, говорится в сообщении пресс-службы компании «Рампорт Аэро».

С 14 декабря рейсы из «Жуковского» в столицу Республики Тыва будут выполняться один раз в неделю: вылет из «Жуковского» по понедельникам, из Кызыла – по субботам.

«Мы рады приветствовать нашего нового авиационного партнера в международном аэропорту «Жуковский»! Пусть этот первый маршрут станет началом продолжительного и успешного партнерства. «ИрАэро» – важный игрок на рынке пассажирских и грузовых перевозок Дальнего Востока и северо-восточных районов России. Уверен, что наше сотрудничество не ограничится одним направлением полетов!» – сказал генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила.

Линия «Жуковский» – Кызыл обслуживается комфортабельными самолетами SukhoiSuperjet-100. Билеты стоимостью от 8035 рублей можно приобрести на официальном сайте авиакомпании.

Норма багажа на данном рейсе – 20 килограммов, ручная кладь – 5 килограммов. За сутки до вылета доступна онлайн-регистрация, а также дополнительный выбор более комфортных мест уже при регистрации на рейс. В стоимость включено питание. Время в пути составит пять часов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.