Ипотеку в ЖК в Жуковском теперь можно оформить по ставке от 9,2% годовых

10.10.2018
Ипотеку в ЖК в Жуковском теперь можно оформить по ставке от 9,2% годовых

РИАМО – 10 окт. Ипотеку на квартиры в жилом комплексе в подмосковном Жуковском теперь можно оформить в банке «Возрождение» по ставке от 9,2% годовых, ЖК будет включать два 19-ти этажных дома на 450 квартир, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации.

«Банк «Возрождение» аккредитовал подмосковный жилой комплекс «Полет». Теперь ипотеку на квартиры в новых комплексах можно оформить в банке «Возрождение» по ставке от 9,2% годовых. При этом срок кредита составляет до 30 лет, а размер первоначального взноса – от 10%», — говорится в сообщении.

ЖК «Полет» находится в Жуковском и будет включать два 19-ти этажных дома на 450 квартир. Вокруг комплекса сформирована современная инфраструктура, проектом также предусмотрен физкультурно-оздоровительный центр для жителей города.

Проект представляет компания «Веста-дом», специализирующаяся на строительстве многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы в Московской области.

Получить полную информацию по ипотечной программе банка «Возрождение» можно на сайте www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Кредиты» – «Покупка недвижимости», в любом офисе банка или по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России), а также в компании «Веста-дом» по телефону +7 (495) 968-68-33.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.