Крупный пожар удалось ликвидировать на складе в Жуковском

03.11.2019
Крупный пожар удалось ликвидировать на складе в Жуковском

РИАМО - 3 ноя. Пожар площадью 1750 квадратных метров удалось ликвидировать в Жуковском в строении на Кооперативной улице, в тушении пожара принимали участие 59 человек и 16 единиц техники, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области. 

«3 ноября в 04:14 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении <…>. В 05:33 - локализация пожара. В 08:15 - ликвидация открытого горения», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на момент прибытия первого пожарного-спасательного подразделения наблюдалось горение склада на площади 750 квадратных метров. Площадь пожара увеличилась на тысячу квадратных метров всего за несколько часов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.