До конца месяца планируется сдать в эксплуатацию стадион «Спартак» в подмосковном Серпухове

05.04.2023

Представитель генерального подрядчика рассказал, что все работы по реконструкции стадиона «Спартак» в Серпухове планируют завершить к 21 апреля, именно тогда запланирована сдача объекта.

Прораб Александр Кожемяков уточнил, что фасадные работы почти закончены, прямо сейчас производят установку оставшихся зрительских сидений на трибунах. Также до конца недели планируют уложить резиновые дорожки и установить сантехнику и сауны в подтрибунных помещениях.

Сообщается, что серпуховской арене «Спартак» уже более 100 лет. Стадион-ветеран был основан в 1910 году. Стадион был включен в госпрограмму «Строительство объектов социальной инфраструктуры» по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.