Хореографический коллектив «Калинка» из Дубны стал лауреатом I степени фестиваля «Ритмы Кавказа»

10.10.2022

Хореографический коллектив «Калинка» из городского округа Дубна стал лауреатом первой степени международного фестиваля «Ритмы Кавказа». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Уточняется, что фестиваль-конкурс «Ритмы Кавказа» состоялся в кабардино-балкарской столице - городе Нальчик - на прошлой неделе. Коллектив дубненского Дворца культуры «Октябрь» принимал участие в конкурсе в разных возрастных категориях, а также соло и трио в номинации народно-сценический танец.

В пресс-службе подчеркнули, что члены жюри во главе с народным артистом РФ Дикалу Музакаевым отметили высокий профессионализм выступавших и присвоило данному коллективу звание лидеров во всех указанных номинациях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.