Жители Дубны заключили более 100 договоров по программе социальной газификации

05.09.2022

Жители городского округа Дубна заключили 115 договоров с АО «Мособлгаз» по президентской программе «Социальная газификация».

Об этом сообщил глава муниципалитета Сергей Куликов на своей странице в соцсети «ВКонтакте»,

Уточняется, что в рамках мероприятий сотрудники отдела ЖКХ городской администрации совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций посетили каждый адрес, где планируется подключение.

В пресс-службе пояснили, что газификация для зарегистрированных индивидуальных жилых домов пройдет до декабря текущего года. Так, до конца 2022 года будут газифицированы улицы Александровка, Боринка, Вокзальная, Кирова, Карла Маркса, Козлаки, Юркино, Ленина, Макаренко, Ратмино, Новоподберезская, Пионерская, Спортивная, Речная, Урицкого, Жуковского.

При продолжающемся строительстве дома и прохождении процедуры регистрации участвовать в программе можно будет в 2023 году.

 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.