Жителям Дубны напомнили о возможности реструктуризации долга за коммунальные услуги

11.10.2022

Специалисты управления ЖКХ администрации городского округа Дубна совместно с представителями управкомпаний и судебными приставами совершили поквартирный обход жителей муниципалитета и напомнили им о возможном проведении реструктуризации долга за коммунальные услуги. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Дубна.

Уточняется, что в целом по муниципалитету долги жителей за услуги ЖКХ составляют от 40 тысяч до 600 тысяч рублей. Это негативно отражается на работе организаций данной сферы. Так, появляются проблемы с ремонтом, содержанием имущества и другие.

В пресс-службе добавили, что совместные рейды сотрудников дубненской администрации, управкомпаний и судебных приставов будут проходить регулярно. Очередной обход планируется в ноябре.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.