Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил ряд объектов на торги

29.07.2022

Подмосковный Комитет по конкурентной политике выставил ряд объектов на торги. В их числе – крупные земельные участки под сельскохозяйственный бизнес в Шаховской.

Один из участков – площадью почти 14 гектаров – расположен в деревне Вишенки. Здесь можно разводить животных. Начальная цена аренды – около 157 тысяч рублей в год. В селе Никольское и деревне Лукошкино расположены участки под растениеводство площадью почти 7 и 5 гектаров. Их начальная цена – 42,6 тысячи и 91,1 тысячи рублей.

Заявки для участия в электронных аукционах принимаются до 3 августа и 2 сентября. Торги пройдут 5 августа и 7 сентября.

Также в Лыткарино выставили на продажу нежилое помещение площадью около 96 квадратных метров на улице Ухтомского. Оно расположено на цокольном этаже жилого дома и имеет отдельный вход. Начальная цена объекта – 3,1 миллиона рублей.

Заявки на аукцион принимаются до 26 августа. Аукцион состоится 31 августа.

В Дубне предлагается открыть автокомплекс на участке площадью 2,5 тысячи квадратных метров. Стартовая арендная плата составляет 5,4 миллиона рублей. Земля сдается на 13 лет и 2 месяца.

Заявки на аукцион принимаются до 7 сентября. Торги пройдут 12 сентября.

Кроме того, в поселке Богатищево под Каширой предлагают арендовать помещение свободного назначения на Новой улице. Его площадь – почти 104 квадратных метра. Объект сдается на 10 лет. Начальная цена – 14,2 тысячи рублей в месяц.

Заявки на аукцион принимаются до 29 августа. Аукцион пройдет 31 августа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.