Обновленная платформа на остановке «Карманово» открылась на Савеловском направлении МЖД

27.09.2021
Обновленная платформа на остановке «Карманово» открылась на Савеловском направлении МЖД

РИАМО - 27 сен. Новая модернизированная платформа на подмосковном остановочном пункте «Карманово» открылась для пассажиров после реконструкции. С понедельника на ней начинают останавливаться пригородные поезда однопутного участка «Вербилки» – «Дубна» Савеловского направления Московской железной дороги, сообщает пресс-служба ЦППК.

Ремонтные работы были проведены компанией-перевозчиком ЦППК. На платформе заменили фундамент и покрытие, установили навесы для защиты от дождя и снега, светодиодное освещение, указатели, новые лавочки и урны.

Кроме того, смонтировали информационное табло и систему аудиооповещения. Для удобства маломобильных пассажиров установили пандус. Для подхода к платформе уложен тротуар с твердым покрытием.

На время проведения работ для пассажиров на участке 119 км – «Карманово» – «Большая Волга» курсировали компенсационные автобусы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.