ОЭЗ «Дубна» в Подмосковье получила еще 30 га земли

14.02.2018
ОЭЗ «Дубна» в Подмосковье получила еще 30 га земли

РИАМО - 14 фев. Особая экономическая зона «Дубна» в Подмосковье получила дополнительно 30 гектаров земли, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона. 

«Мы совместно с федеральными коллегами дополнительно выделили «Дубне» еще 30 гектаров (уже есть три заявки из 10 возможных)», - сказал Воробьев. 

Он подчеркнул, что среди трех особых экономических зон в Подмосковье «Дубна» является абсолютным лидером. Также «Дубна» лидирует в России – в этой особой экономической зоне разместились уже 137 компаний. 

Ранее президент РФ Владимир Путин поддержал отмену моратория на создание и расширение особых экономических зон в российских регионах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.