Педагог-психолог из Дубны победила на конкурсе «Педагогический дебют - 2022»

01.11.2022

Анна Ляскович из Дубны стала победителем во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют - 2022» в номинации «Молодой педагог - психолог».

За эти годы конкурс стал ярким событием в образовательной жизни России. «Педагогический дебют» дает возможность поощрить лучших молодых педагогов страны. Участники конкурса - молодые преподаватели, стаж работы которых не превышает 5 лет.

Старт конкурса был дан в декабре 2021 года и проходил в несколько этапов. Вместе с Анной за победу боролись молодые педагоги со всей страны. Во время конкурсных испытаний Ляскович продемонстрировала навыки публичных выступлений, свои педагогические лайфхаки и мировоззренческую позицию.

Заключительный этап «Педагогического дебюта» прошел с 28 по 31 октября в Москве, где и были объявлены победители. Наша Анна Ляскович стала лучшей в номинации «Молодой педагог-психолог».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.