Почти сто человек приняли участие в первом корпоративном велопробеге Москва-Дубна

08.08.2022

Первый и уникальный корпоративный велозаезд состоялся для сотрудников компании «Кронштадт» из Дубны. В спортивном мероприятии приняли участие 90 человек. И это несмотря на жару, которая в прошедшую субботу достигала в регионе +35.

Самая длинная из дистанций составила 130 км. На протяжении пути велосипедисты делали остановки в живописных местах Подмосковья.

У каждого из сотрудников «Кронштадта» была мотивация: одни бросили вызов своей силе воли, другие открыли интересное и полезное хобби. Но любовь к спорту, здоровому образу жизни и к своей работе объединила всех.

По окончанию велопробега спортсменов ждал настоящий пир: ароматный гуляш, сочные арбузы и освежающие напитки. Атмосферу настоящего праздника для сотрудников компании создал оркестр с барабанщицами. Вместе с генеральным директором АО «Кронштадт» Олегом Шиловым велосипедисты получили памятные медали. Спортсменов с удачным пробегом поздравил также глава городского округа Дубна Сергей Куликов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.