Подмосковные таксисты провели автопробег в честь Дня Победы

09.05.2022
Подмосковные таксисты провели автопробег в честь Дня Победы

РИАМО - 9 мая. В честь 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне водители такси Московской области приняли участие в традиционном патриотическом автопробеге, сообщает пресс-служба подмосковного Минтранса.

Свыше 500 машин таксомоторных компаний проехали по дорогам Одинцовского, Дмитровского, Сергиево Посадского, Талдомского округов, Дубны и округа Пушкинский.

Колонны проехали по областным улицам в память о погибших героях ВОВ и нелегких блокадных годах.

Также перевозчики региона поздравляют пассажиров с Днем Победы и дарят им георгиевские ленточки. В салонах автобусов играют военные песни.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 9 мая вместе с участниками поисковых отрядов и юнармейцами в сквере Победы «Освобождение» в Лотошине возложил цветы к Мемориалу павшим воинам. Глава региона пообщался с юными поисковиками.

В Лотошине Андрей Воробьев также поздравил с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны Николая Арсеньевича и Анастасию Николаевну Соколовых.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.