Поезда задерживаются на МЦД‑1 и Белорусском направлении МЖД из‑за остановки состава

19.10.2021
Поезда задерживаются на МЦД‑1 и Белорусском направлении МЖД из‑за остановки состава

РИАМО - 19 окт. Ряд поездов в сторону Москвы и области на Белорусском направлении МЖД, а также электрички МЦД-1 и «Ласточка» №717 Москва - Минск задерживаются в пути из-за внезапной остановки состава, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

В 06:30 на перегоне Фили - Кунцево-1 по техническим причинам совершил незапланированную остановку электропоезд №7101 Дубна - Одинцово. Пропуск поездов осуществляется по соседним путям. Со станции Кунцево-2 на место остановки состава уже прибыл локомотив. 

Железнодорожники принимают необходимые меры для стабилизации графика движения поездов.

В пресс-службе ЦППК уточнили, что незапланированная остановка состава произошла на станции Славянский бульвар, в связи с чем задержаны несколько экспрессов и поездов на участке до Усова. Некоторые поезда могут проследовать по другому пути.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.