Резидент ОЭЗ «Дубна» запустит производство аромадиффузоров

03.04.2023
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустит производство аромадиффузоров

Резидент особой экономической зоны «Дубна» запустит производство ароматических диффузоров и комплектующих к ним. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

В ближайшее время начнется строительство объекта, где будет организовано производство, уточнили в ведомстве. Компания «Эйс Технологии» получила все необходимые разрешения.

Как рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, в новое производство будет инвестировано 195 миллионов рублей.

По словам Зиновьевой, предприятие планируют запустить в начале следующего года. Благодаря этому в Дубне появится тридцать дополнительных рабочих мест.

Ранее сообщалось, что средний и малый бизнес Московской области получил более ста льготных кредитов с начала этого года.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.