Ряд социально значимых закупок в рамках госпрограмм опубликовали в Подмосковье

29.07.2022

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал ряд социально значимых закупок в рамках госпрограмм. Одна из них – на капремонт дороги в Дубне.

Речь идет о ремонте дороги к СНТ «Чайка», который проведут в рамках программы «Дороги Подмосковья» за счет средств областного и муниципального бюджетов. Работы завершатся в текущем году.

Еще одна закупка – на строительство дороги от детского сада в 5 микрорайоне до Святоозерской улицы в Шатуре. Работы проведут в рамках той же программы за счет бюджетов региона и округа.

Третья закупка – на строительство многоквартирного жилого дома в Краснозаводске на улице Строителей. Здание возведут в рамках госпрограммы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы». Строительство будет финансироваться за счет областного и муниципального бюджетов. Завершить строительство планируется в 2023 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.