Современные офисы «Нашего дома» открыли в 45 округах Подмосковья

04.10.2022

К октябрю комплексный жилищно-коммунальный стандарт обслуживания домов под маркой «Наш дом» пришел в 45 округов. В последние недели сентября семь новых офисов торжественно открыли при участии Госжилинспекции Московской области в Дубне, Пушкинском, Звездном городке, Серебряных Прудах, Дмитровском, Фрязине и Домодедове. Объединяет их бренд, стиль, дизайн, современные технологии и общая задача - наращивать возможности по оказанию услуг, чтобы замкнуть весь жилищно-коммунальный цикл и помогать жителям профессионально решать любой вопрос «здесь и сейчас», сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Задача мультисервисных УК не просто качественно управлять домами вне зависимости от года постройки здания, но и решать максимум возможных жилищно-коммунальных вопросов. А для этого нужны дополнительные специализации, надежная аварийно-диспетчерская служба, технический парк, профессиональный кадровый состав и стремление развиваться, то есть «прокачивать» и укреплять ресурс и компетенции, чтобы обеспечивать собственников жилищно-коммунальным пакетом, что называется, «под ключ».

Новые офисы отличает единый и теперь уже узнаваемый стиль и дизайн. Современная форма соответствует и прогрессивному наполнению: техническое оснащение, электронная очередь, дружественные архитектурные решения, зонирование с учетом интересов всех групп населения, безбарьерный доступ, а также банкоматы и платежные терминалы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.