Третий игровой комплекс построили в районе Левобережье в Дубне

13.09.2022

Третий игровой комплекс ввели в эксплуатацию на улице Тверской в районе Левобережье в городском округе Дубна. Об этом сообщил глава муниципалитета Сергей Куликов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он уточнил, что в муниципалитете регулярно открываются новые игровые площадки для детей по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда». По словам Сергея Куликова, все элементы новой игровой площадки выполнены из высококачественных материалов, а также специалисты установили освещение, камеры видеонаблюдения и инфостенды.

В ходе открытия детского городка играли детские песни, аниматоры в костюмах сказочных персонажей устраивали задорные игры, конкурсы и шоу мыльных пузырей. Также дети и их родители могли отведать сладких пирожков, ароматного чая и сладкой ваты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.