«Украли килограмм вареников, прямо из кармана»: мужчина из Дубны удивил соседей своим монологом

29.07.2022

Странный монолог с улицы удивил жителей Дубны по улице Тверская. Мужчина возмущался тем, что его обокрали. Причина громких криков - один килограмм вареников.

В конце ролика обида жителя достигает своего апогея, он громко вскрикивает и стучит по скамейке. Пользователи сети прониклись проблемой горожанина и даже предложили возместить ущерб, чтобы закончить серенаду под окнами. Другие не понимают, как он смог уместить полуфабрикаты данного веса в кармане. Третьи, проявили сочувствие.

Какой бы трагичной ситуация ни была, шумел мужчина уже в позднее время.

Отметим, что в Подмосковье действует закон о тишине, согласно которому нельзя шуметь с 21 по 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и праздничные дни — с 22 до 10 часов. В случаях, если вы заметили нарушения необходимо обратиться в полицию.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.