Упавший электрический столб перегородил проезд в Ивантеевке

03.11.2022

Фотографией упавшего электрического столба на улице Толмачева около школы №1 поделилась в городской группе Ивантеевки Екатерина Т. Бетонный столб лежал на дороге, перегородив транспорту проезд по двору. Висевшие рядом провода представляли опасность для прохожих. Произошедшее ни капли не удивило жителей окрестных домов, ведь электрические столбы в округе давно выглядели аварийно.

Интернет-пользователи отметили, что, по счастливой случайности, столб не задел припаркованные машины или кого-то из людей.

Похожий инцидент произошел набережной Дубны. Там электрический столб стоял более уверенно, но бился током. На это пожаловалась в интернете местная жительница. Обнаружил проблему ее пес, который пробегал мимо и получил электрический разряд.

Аастасия Косенко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.