В Дубне появляются новые возможности для бизнеса

03.02.2023

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» принимает участие в программе «Предпринимательство Подмосковья». В ее рамках она реализует ряд важных для инфраструктуры проектов.

По программе «Предпринимательство Подмосковья» Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» создает инфраструктуру на участке четвертой очереди левобережной площадки.

Глава Дубны Сергей Куликов уверен, для того, чтобы начать разработку продукции необходим правильный выбор «локации».

По мнению Куликова именно эти факторы обеспечивают возможность оперативно «расположиться» предприятию в уже готовых специальных помещениях для производства и офисных зданиях.

ОЭЗ в Дубне — одно из успешных и крупнейших в России. Оно обеспечено рядом различных преференций в виде льгот и источников финансирования.

В течение года ОЭЗ планирует построить несколько километров различных видов водопроводов и канализаций. Кроме того, компания собирается создать таможенные ограждения с технологиями видеонаблюдения, электрические и газовые системы.

Все это повысит инвестиционный потенциал компаний и заложит фундамент для строительства предприятий, где будет необходимость в новых кадрах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.