В Дубне продолжаются ремонтные работы на подъездах к дачным поселкам

07.11.2022

В Дубне идет реконструкция подъезда к СНТ «Чайка» и «Чайка-2». В рамках программы губернатора ремонт дорог также запланирован ещё в шести СНТ.

Ранее дорога на подъезде к дачным участкам была разбита, что собирало пробки при въезде в СНТ. Растущие деревья загораживали обзор, что являлось опасным для водителей.

В СНТ «Чайка» и «Чайка-2» для строительства новой дороги уже вырубили деревья. Рабочие уложили первый слой асфальта, завершают оформление зоны обочины. В течение двух недель реконструкцию дорог планируют завершить.

В рамках губернаторской программы в этом году в Дубне реализуются три проекта: до СНТ «Мичуринец» и «Весна» уже можно доехать по новому покрытию, сейчас завершаются работы в СНТ «Чайка» и «Чайка-2».

В следующем году планируют обустроить подъезды к еще трем СНТ: «Дубна»,«Весна»,«Восход».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.