В Котельниках определили победителей муниципального этапа конкурса «Кибервызов»

19.11.2019
В Котельниках определили победителей муниципального этапа конкурса «Кибервызов»

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 19 ноя. В подмосковных Котельниках подвели итоги муниципального этапа конкурса «Кибервызов», всего определились девять финалистов, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

Накануне вечером в Котельниках завершился муниципальный отборочный этап конкурса «Кибервызов». В проведении конкурса участвовали все образовательные учреждения города - три городские школы и филиал университета «Дубна».

«Во втором этапе свои работы представят девять детей, которые выбраны победителями. Всего в комиссию по делаем несовершеннолетних и защите их прав поступило 36 работ, из которых 30 - рисунки, два - социальные ролики и четыре - проекты наглядных материалов», - говорится в сообщении.

Членам жюри предстояло выбрать по три победителя. Победителями в номинации «Рисунок» стали Алина Щевельева, Яна Чибисова и Оксана Попова. В номинации «Проект раздаточных материалов» победителями стали Камилла Хаббибулина, Анастасия Фильваркова, Мария Тереньтева, Никита Куликов, Виталий Ботарев, Татьяна Шелгунова. Они продолжат участие во втором этапе конкурса на областном уровне.

Организатором конкурса соцрекламы выступает Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Областной этап пройдет с 28 ноября по 12 декабря. В нем будут оценивать работы, занявшие призовые места в муниципальном этапе. Итоги подведут до 25 декабря.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.