В Подмосковье определили лучшие МФЦ

21.04.2022
В Подмосковье определили лучшие МФЦ

РИАМО - 21 апр. В Подмосковье подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр Московской области». Выбирали среди 17 областных центров «Мои документы», сообщает пресс-служба Мингосуправления региона.

Выбирали по нескольким категориям – от малых до крупных городов. Так, лучшим МФЦ малых городов стал центр городского округа Солнечногорск в Брехове, в средних городах победа досталась МФЦ городского округа Дубна, а в крупных – центру в Одинцовском округе в Трехгорке.

Под председательством министра государственного управления, ИТ и связи Московской области Надежды Куртяник комиссия определила из 35 сотрудников МФЦ лучшего специалиста. Ей стала универсальный специалист отдела приема заявителей МФЦ городского округа Ступино.

«Конкурс «Лучший многофункциональный центр Московской области» проводится для повышения качества предоставления услуг по принципу «одного окна», выявления лучших офисов и универсальных специалистов МФЦ», – отметила Куртяник.

По ее словам, основными критериями отбора стали широкий перечень услуг, положительные отзывы посетителей и транспортная доступность. Кроме того, учитывалось внедрение инновационных технологий в работу и применение дополнительных сервисов для повышения качества работы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.