Ярмарка вакансий в Дубне предложила более 150 вакансий жителям города

01.11.2022

В это воскресенье в Дубне прошла ярмарка вакансий, организованная особой экономической зоной «Дубна». Данное мероприятие проводилось не в первый раз и привлекло большое количество соискателей.

«Дубна» предложила более 150 вакансий в 17 компаниях муниципалитета. Работодатели провели порядка 40 собеседований и каждому 8 предложили официальное трудоустройство.

ОЭЗ «Дубна» — это более 170 компаний-резидентов, которыми создано около 5,5 тысяч рабочих мест, построено и запущено 25 научно-производственных комплексов.

Соискателям были предложены не только компании, которые нуждаются в специалистах, но и образовательные организации, которые готовят будущих резидентов для ОЭЗ «Дубна» и предприятий Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.