Замерзший насмерть мальчик из Дубны был из неблагополучной семьи

29.12.2021
Замерзший насмерть мальчик из Дубны был из неблагополучной семьи

РИАМО - 29 дек. Замерзший насмерть в подмосковной Дубне мальчик воспитывался в неблагополучной семье, он был третьим ребенком из пяти, сообщает Федеральное агентство новостей.

11-летний мальчик пропал 27 декабря. Он отправился на автобусе в школу. Выйдя на остановке, он проследовал в район левого берега Дубны. Но ни в школе, ни дома мальчик не появился. Позже его тело нашли около реки Южная Канава. Причиной смерти стало обморожение.

Позже выяснилось, что семья ребенка состояла на учете в местном подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН). Также стало известно, что погибший отставал в развитии и недавно перевелся в спецшколу «Возможность».

Ранее в городе началась доследственная проверка по факту гибели ребенка. Следователи устанавливают обстоятельства трагедии. По камерам видеонаблюдения правоохранители отследили маршрут передвижения мальчика. На допрос были вызваны родители ребенка и свидетели.

Голая москвичка пыталась закопать в снег троих детей>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.