В Омске во время ДТП с пьяным водителем погиб один пассажир

14.05.2023

Пятерых жителей Омска госпитализировали после ДТП в регионе. Еще один мужчина погиб. У главного виновника нашли признаки опьянения.

Подробности аварии приводит издание «Взгляд». Сообщается, что водитель машины марки Honda не справился с управлением. В результате он врезался в автомобиль Nissan. Первый опрокинулся после столкновения.

На данный момент известно, что пассажир Nissan скончался. Правоохранители проводят мероприятия, которые позволят установить его личность. По данным представителей закона, мужчина вышел из машины и находился рядом.

Водителей доставили в больницу. В общей сложности пострадали пять человек. Позже выяснилось, что у мужчины, который был за рулем Honda, выявили признаки опьянения.

Ранее в Ленобласти правоохранители организовали преследование за 60-летним мужчиной. Несмотря на стрельбу и погоню, ему удалось скрыться.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17.05.2023
Омский суд обязал кикшеринг Whoosh выплатить 350 тыс. рублей сбитой электросамокатом сервиса девочке
Омский областной суд вынес приговор по делу о травмировании девочки в результате наезда на нее неизвестного на электросамокате.
16.05.2023
Омская региональная премия «Народный герой» собрала рекордное количество участников
В этом году омичи подали рекордное количество заявок на участие в региональной премии «Народный герой» — 420.
15.05.2023
Аналитик Максим Репин опроверг информацию о росте ценника на «вторичку» в Омске
Один из интернет-ресурсов сообщил, будто в Омске вторичное жилье за апрель подорожало на 3,7%. О том, что данные по Омску не соответствуют действительности, уведомил аналитик недвижимости Российской гильдии риэлторов Максим Репин.